BIJOUX - MONTRES

Lot 296

CHAINE maille forcat en or et son PENDENTIF en or formé de trois cercles sertis de 37 petites pierres blanches. Long. chaîne : 70 cm. Poids : 7,4 g. Poids brut du pendentif : 3,3 g.

Adjugé : 160 €