BIJOUX - MONTRES

Lot 294

BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune monogrammée "GS". Poids : 5,3 g. (usures)
JOINT : ALLIANCE en or jaune. Poids : 3,4 g.

Adjugé : 220 €