BIJOUX - MONTRES

Lot 290

LOT de BIJOUX en OR comprenant :
- 12 MÉDAILLES religieuses. Poinçon tête d'aigle sur l'une. Poids brut : 27,9 g.
- MÉDAILLON porte-photo ovale serti d'un camée agathe représentant un profil de femme à l'antique. Poids brut : 9 g.
- GOURMETTE de dame maille forcat. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 3,4 g. (accident)

Adjugé : 750 €