BIJOUX - MONTRES

Lot 286

BAGUE FLORALE en or blanc et platine sertie de trois diamants en ligne ornés de six éméraudes navettes de parts et d'autre dans un entourage de huit petits diamants. Travail français vers 1970.
Tour de doigt : 56. Poids brut : 7 g.

Estimation : 1 000 €