BIJOUX - MONTRES

Lot 264

LOT de BIJOUX en OR comprenant :
- BRACELET à double maille ancreplats. Poids brut : 10,5 g.
- BROCHE palme ornée de cinq perles de culture. Poids brut : 3,8 g.
- BROCHE oiseau émaillée polychrome. L'oeil en pierre rose. Poinçon illisible. Poids brut : 6,4 g.

Adjugé : 240 €