BIJOUX - MONTRES

Lot 260

BAGUE en or jaune sertie d'un diamant de 0,10 carats environ et de deux saphirs taille brillant en ligne. Ils sont agréméntés de dix pierres en chute. Poids brut : 2,8 g.

Adjugé : 70 €