BIJOUX - MONTRES

Lot 254

LOT de BIJOUX en OR comprenant :
- BROCHE de forme mouvementée. Poids brut : 3,5 g.
- PETITE BROCHE ajourée sertie de trois perles. Poids brut : 1,9 g.
- PETITE BROCHE à décor floral ajouré. Poids brut : 1,5 g.
- PENDENTIF ajouré trèfle à quatre feuilles. Poids brut  : 2,8 g.

Adjugé : 240 €