BIJOUX - MONTRES

Lot 241

OR comprenant :
-UN PENDENTIF en or serti d'une pierre noire centrée d'un brillant. Poids brut : 0,6 g.
-UNE CHAÎNE en or maille forçat. Long. 47,5 cm. Poids : 2,5 g.
- UNE PAIRE DE BOUCLES-D'OREILLE en or serties d'une petite pierre bleue; Poids brut : 0,6 g.

Adjugé : 90 €