BIJOUX - MONTRES

Lot 233

LOT de BIJOUX en OR comprenant :
- BRACELET à large maille gourmette. Poinçon tête d'aigle. Long. 17 cm. Poids brut : 82,2 g.
- PIÈCE de vingt francs de 1877 montée en médaille. Avec une chaîne maille ancreplats. Poids brut : 22,4 g.
- CHEVALIÈRE monogrammée "L". Poinçon tête d'aigle. Poids brut. 7,8 g.

Adjugé : 2 800 €