BIJOUX - MONTRES

Lot 228

LOT de BIJOUX comprenant :
- MÉDAILLON ovale à décor floral en micro mosaïque sur fond noir. Monture et chaîne en or jaune. Haut. (médailon) 5, Long. (chaîne) 58 cm. Poids brut : 33,2 g. (petit accident, fêle)
- ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune sertie d'un main en corail sculpté. Long. 6,5 cm. Poids brut : 2,4 g.

Adjugé : 360 €