BIJOUX - MONTRES

Lot 222

BAGUE losange plaqué or sertie de neuf petites émeraudes. Poids brut : 1,9 g.

JOINT : BAGUE plaqué or sertie d'une citrine taille émeraude. Poids brut : 5,3 g.

Adjugé : 50 €