BIJOUX - MONTRES

Lot 216

BROCHE ronde en or fixé à décor repoussé d'une jeune femme aux iris. Son collier serti de trois brillants ? Signée E. Dropsy. Art Nouveau. Poids brut : 4,2 g.

Adjugé : 100 €