BIJOUX - MONTRES

Lot 108

MONTRE DE GOUSSET en or rose à remontoir. Double cadran émaillé indiquant les heures en chiffre romains, les minutes en chiffres arabes et les secondes. Boîtier monogrammé MP.
Diam.4,5 cm. Poids brut : 68 g.

Adjugé : 500 €