BIJOUX - MONTRES

Lot 104

MONTRE DE GOUSSET en or jaune, remontoir au pendant. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes.
Diam. 3,1 cm. Poids brut : 26,3 g.

Adjugé : 250 €