BIJOUX - MONTRES

Lot 27

LOT DE 5 MONTRES-BRACELET d'homme ou de dame en métal, métal doré ou acier.
Deux sont signées "Seiko", une "Ambre" et une "Citizen". Une plus ancienne présente un mécanisme à échappement à cylindre.
XXème.

JOINT : DEUX BRACELETS de montre élastiques à mailles à décor guilloché en métal doré et UN BRACELET de montre en cuir noir.

Adjugé : 15 €