EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 242

COUPE adoptant la forme d'une coquille en pierre dure rouge et grise sculptée à décor de pagode et feuillages. Travail moderne, Asie. Long. 22, Larg. 16 cm.

Adjugé : 200 €