EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 221
INRO laqué or à cinq compartiments : la chasse au faucon. Signé. Son bouton orné d'un coq. Japon, XIXème. Inro : Haut. 9, Larg. 5,5 cm. Diam bouton : 4,2 cm. (petit accident au trou de la corde et rayure)
Estimation : 800 € ~ 1 000 €