EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 273
TAPIS d'ORIENT mécanique en laine à décor d'étoiles stylisées sur fond rouge. Bordure principale à motif floral. 368 x 245 cm. (accidents).
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €