EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 214
KIYONAGA, début XXème.
Deux fumeurs.
Estampe rehaussée.
25 x 19 cm.
(usures et restauration)
Adjugé : 50 €
KIYONAGA, début XXème.
Deux fumeurs.
Estampe rehaussée.
25 x 19 cm.
(usures et restauration)
Adjugé : 50 €