EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 203
PAIRE de ROULEAUX à décor polychrome peint de chevaux dans un paysage. Chine, XXème. 127 x 35 cm. (déchirures)
Estimation : 150 € ~ 200 €
Estimation : 150 € ~ 200 €