EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 169
JONQUE aux sept dieux du bonheur en ivoire sculpté, Takarabune. Signé Muneshige, Japon début du XXème. Long. 36 cm.
(accidents, manques).
Estimation : 400 € ~ 600 €
(accidents, manques).
Estimation : 400 € ~ 600 €