EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 146

BRÛLE-ENCENS en bois en forme de jonque. Décor or sur fond noir, à l'imitation du laque, de personnages et d'habitations dans un paysage. Haut. 3, Long. 49,5, Prof. 4,5 cm.(accident, usures)

Adjugé : 10 €