EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 146
BRÛLE-ENCENS en bois en forme de jonque. Décor or sur fond noir, à l'imitation du laque, de personnages et d'habitations dans un paysage. Haut. 3, Long. 49,5, Prof. 4,5 cm.(accident, usures)
Adjugé : 10 €