EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 136
DEUX PANNEAUX de soie brodée à décor de pivoines et feuillages et de vases fleuris. Chine, XIXème. 46 x 22 et 54 x 22 cm. (usures)
Estimation : 300 € ~ 400 €
Estimation : 300 € ~ 400 €