EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 127

PANNEAU en laque fond rouge. Décor floral polychrome de pavots et de deux canards rehaussé d'or. Travail moderne probablement Vietnamien signé en bas à gauche : idéogramme et Dim Minh ? Daté 53 ? 60 x 83 cm.

Adjugé : 70 €