EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 122
BOUDDHA reliquaire en bois sculpté, laqué et doré, coiffure polychrome bleue. CHINE. XVIII-XIXème. Haut. 26 cm. Socle tripode en bois sulpté Haut. 5,5 cm.
Estimation : 200 €