EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 118
PAIRE de VASES sur SELLETTES tripode en bronze et émaux cloisonnés. Japon, vers 1900. Haut. 15 cm. (accidents et manques à l'émail)
Estimation : 150 € ~ 200 €
Estimation : 150 € ~ 200 €