EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 115
Paire de VASES en cuivre et émaux cloisonnés à décor de papillons et fleurs polychromes dans des réserves brunes et bleues sur fond brun pailleté. Japon, fin du XIXème. Haut. 15 cm.
Adjugé : 50 €