EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 83
PETIT BOUDDHA en porcelaine émaillée brun et bleu. Chine, XIXème. Haut. 11 cm. (manques, usures)
Estimation : 60 € ~ 80 €
Estimation : 60 € ~ 80 €