EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 78
PARTIE DE GARNITURE comprenant quatre petites potiches en porcelaine aux émaux de la famille rose. Chine, XVIIIème. La plus grande, Haut. 18 cm. (restaurations, manque un couvercle)
Estimation : 400 € ~ 600 €