EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 61
Trois petits FLACONS, cylindrique, quadrangulaire et de forme bouteille en porcelaine émaillée vert. Chine, XVIIIème (accident au col de l'un).
Haut. 7, 8 et 6,5 cm.
Estimation : 50 €