EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 53
Petit VASE de forme bouteille en porcelaine émaillée jaune. Chine époque QIANLONG (1736-1795). Haut. 11 cm.
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €