24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 451

Grand SABRE DE PARADE en os à patine jaune, à décor sculpté de samuraï et personnages.

Japon, vers 1900.

Long. 180 cm.

Adjugé : 1 200 €