24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 375

PAIRE de SELLETTES en chêne mouluré de forme quadrangulaire à pans coupés. Plateau amovible.

XIXème, XXème siècle.

Haut. 106, Larg. 39 cm.

Provenance : château de La Sarthe.

Adjugé : 650 €