24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 312

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait présumé du comédien Talma.

Huile sur papier.

24 x 18,5 cm. ovale (accidents).

Estimation : 800 € ~ 1 200 €