24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 211

BAGUE sertie d'un diamant rond de taille brillant, la monture en or jaune ornée de deux diamants de forme trapèze.
MELLERIO.
Poids du diamant 1,40 à 1,50 carat.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 3 100 €