24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 210

Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune gravé à décor feuillagé, partiellement sertis de diamants ronds de taille brillant.
VAN CLEEF & ARPELS.
(Signés et numérotés)
Poids brut 21 g.

Adjugé : 2 700 €