24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 202

MONTRE- BRACELET de dame, en or jaune. La montre de forme ronde en platine. Mouvement mécanique, tour de lunette et bracelet simulant des feuilles sertis de diamants ronds.
Poids brut : 44 g.
Longueur : 16 cm.

Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €