24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 201

MONTRE- BRACELET de dame en or, la montre de forme carrée, tour de lunette serti de diamants, (mouvement automatique), bracelet tressé.
JAEGER LECOULTRE
Boitier N° 917082.
Longueur : 17 cm.
Poids brut 45 g.
Écrin.

Adjugé : 1 000 €