BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 797
SEGUIN, Adrien. Cahier spirale avec texte et illustrations originales de Adrien SEGUIN (encres). In-4 ss chemise et étui. Au total 38 dessins originaux à pleine page, signés pour la plupart et datés 78.
Joint : 1 phot orig et 2 encres à pleine page. Bel état.
Estimation : 500 €