BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 796

Rabelais. Sa vie. Son oeuvre. ULE, 1933.
5 vol. in-8 br. ill. de Marcel JEANJEAN.
Joint : RABELAIS. Gargantua et Pantagruel. 1922. In-4 1/2 rel. ill. de HEMARD.

Adjugé : 80 €