BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 666

VAUDOYER. Le nu féminin dans la peinture européenne. Flammarion, sd.
In-4 toile. Nses rep.
Joint: id. Nouvelles beautés de la Provence. 1928. In-8 br. / id. ex de 1926. Les trois vol sont avec envoi( et petit dessin pour le dernier).

Adjugé : 45 €