BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie

Lot 588

COMMINGES. Dressage et Menage. Plon-Nourrit, 1907.
In-8 br. Dessins de Crafty. Couv. inc. réparée. Rss.
Joint : Album CRAFTY. Les Chiens. Plon, sd. In-4 br.

Adjugé : 15 €