BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 267
VERLAINE. Les Amies femmes. Aux dépens de 250 disciples d'Hippocrate.
In-4 br. Lithographies. In-texte et suite libre en couleur. Tiré à 250 ex sur vélin. Rss irrég.
Couv avec déf.
Adjugé : 120 €