BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 259
REBELL. La saison à Baia. Sautier, 1944.
In-8 en flles ss emb. 43 lithographies originales par Jean SERRIERE. Un des 25 avec suite en noir et dessin en sanguine. Rss éparses.
Adjugé : 20 €