BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 236

LOUYS. Aphrodite. Athéna, 1951. In-8 br. ill. coul. de NOURISSON..
Joint : (Un Bibliophile gascon). Priapées. Sansot, 1909. In-12 ½ bas.

Adjugé : 10 €