BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 155
DUFY (Raoul) & Gaston DERYS. Mon docteur le vin. Aquarelles de Raoul Dufy. Paris, Draeger frères, 1936.
In-4 de 44 pp. Couv. illustrée rempliée, 19 ill. couleurs par Dufy d'après des aquarelles. Couv. un peu abîmée, bon état int.
Estimation : 60 € ~ 80 €