BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 62

[CROQUIS DE VOYAGE]. Paris, Monrocq Fr., sd.
Petit in-folio, cartonnage illustré de l'éditeur. 22 lithographies représentant des croquis de voyage en France.

Adjugé : 60 €