24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 121

AUBUSSON.
TAPISSERIE en laine et soie. Verdure au château animée d'un échassier.

XVIIIème siècle.

210 x 187 cm. (restaurations).

Provenance : collection genevoise.

Adjugé : 1 600 €