24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 88

Jean PICART LE DOUX (Paris, 1902 - 1982)
Oiseaux et étoile.

Tapisserie signée et monogrammée ERF.
Bolduc au dos n°3707.

Haut.110, Larg. 178 cm.

Estimation : 2 000 €