24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 53

Charles LABORDE (Buenos-Aires, 1886 - Paris, 1941)
Scène de maison close.

Estampe pointe sèche sur papier signée en bas à droite : 'Charles Laborde'.

17,5 x 34 cm.

Provenance : collection René Clément, Monaco.

Adjugé : 1 000 €